Заместитель министра выступит на Деловом завтраке РКШ

Станислав Наумов в ШанхаеРусский клуб в Шанхае приглашает вас принять участие в Деловом Завтраке, который состоится 4-го марта. На мероприятии выступит заместитель Министра промышленности и торговли РФ Станислав Александрович Наумов. Тема выступления «ЭКСПО и другие вопросы» .

Станислав Наумов родился в 1972 году в г. Магнитогорске, Челябинской области. Окончил философский факультет Уральского государственного университета (г. Екатеринбург) по специальности «политология», квалификация «политолог, преподаватель социально-политических дисциплин».

Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, член Коллегии Министерства, ответственный секретарь Общественного Совета при Министерстве, заместитель председателя комиссии Министерства по научно-исследовательским работам, председатель Координационного совета по промышленно- энергетическому форсайту.

Женат, воспитывает двух сыновей. Полную биографию читайте в официальном блоге Наумова.

Из блога замминистра

Сам Шанхай выглядит как много-много достроенных Москва-сити в перемешку с Новыми Черемушками. Между ними — гармотно сделанная дорожная инфраструктура (наверное таким должно было быть в Москве третье транспортннашего будущего столичного четвертого кольца. В отсутствие ярких впечатлений, сопоставимых с яркими образами семилетней давности виним погоду. Все небо серое, затянуто тучами. В 13.30 выезжаем на экскурсию по территории самого ЭКСПО с представителями ТПП. Потом, в 16.00, встреча в Консульстве.

Воистину: лучше один раз увидеть, чем сто раз поспорить. Надо было давно все бросить и приехать на стройплощадку шанхайского ЭКСПО. Наш павильон в секторе Европа и Америка один из самых удачных: и по высоте (видно с трех точек), и по геометрии (притягивает изломанностью линий силуэтов башен), и по цвету (даже на сером фоне погоды орнаменты на белом фоне с золотистой каймой наверху вызывают положительные эмоции). Сложность в другом — мы его делаем в расчете на туристов с детьми, а от основного входа, который, естественно, связан с павильоном уважаемого Китая, идти с детьми далековато. Этот и ряд других важных вопросов обсуждаем с Александром Шароновым (Генконсул), Евгением Шарипо (ТПП) и другими коллегами.

Деловой завтрак

Место: Отель «Four Seasons» на 3-м этаже в «Ballroom III» по адресу: Weihai lu 500 (威海路500号 四季大酒店). От станции метро Nanjing West Road (南京西路) по второй ветке метро, к отелю легко подойти за 10 минут.

Время: Четверг, 4-ое марта 2010 года в 10.00 утра

В программе:

  • 10.00-10.30 — Время для общения и завтрака, в который входят кофе, соки, мясная нарезка, булочные изделия и фрукты.
  • 10.30-11.15 — «ЭКСПО и другие вопросы» — выступление Станислава Александровича Наумова, статс-секретаря, заместителя Министра промышленности и торговли РФ.
  • 11.15-12.00 — Открытая дискуссия.

Стоимость завтрака 200 юаней (отель выдает чеки-fapiao).

Форма одежды свободно-деловая (business casual).

Если Вы считаете данное событие интересным для Ваших коллег или партнеров, пожалуйста, пригласите их принять участие вместе с Вами.

Просим Вас подтвердить участие по электронной почте [email protected] или телефону 13918281166 сегодня же.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *