Голосуй за сайт Русского клуба в Шанхае в конкурсе «Русское Зарубежье»

electronic-voteСайт Русского клуба в Шанхае призывает всех своих читателей голосовать за него в конкурсе «Русское Зарубежье«!

Конкурс сайтов «Русское зарубежье» (RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ) — международный конкурс сайтов российских соотечественников, проживающих за пределами Российской Федерации. Целью проведения конкурса является поддержка русскоязычных средств массовой информации и информационных ресурсов за рубежом, а также популяризация лучших сайтов русскоговорящего населения, проживающего за рубежом.

Как голосовать?

  1. Пройдите на страницу голосования в категории «Информационно-справочные [сайты]«.
  2. Найдите в списке наш сайт (http://russianshanghai.com — Русский клуб в Шанхае) и поставьте слева галочку.
  3. Спуститесь вниз страницы и введите свое имя, фамилию, адрес электронной почты, и нажмите «Голосовать»
  4. Проверьте вашу почту. На указанный вами ранее адрес должна прийти ссылка для подтверждения вашего голоса. Кликните на нее!
  5. Ваш голос принят! Спасибо за вашу поддержку!

Сайт РКШ существует без малого 14 лет и за это время он постоянно информировал о событиях в Шанхае, публиковал эксклюзивные интервью с известными жителями и гостями города. На сайте был собран архив старых эмигрантских газет, выходили авторские статьи русских жителей Шанхая.

Благодарим всех наших авторов за предоставленные материалы. И спасибо всем нашим читателям и участникам Русского клуба в Шанхае за то, что остаётесь с нами.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *