Архив за 11/2006

Около 300 русских «шанхайцев» около 300 русских пришло на концерт группы «Мумий Тролль»

Новости русского клуба в ШанхаеОколо 300 русских «шанхайцев» пришло 7 ноября 2006 года в клуб SHOW BAR на концерт группы «Мумий Тролль». Организатором концерта выступил «Русский Клуб в Шанхае».

Концерт стал приятным и неожиданным сюрпризом для всей русской колонии Шанхая. Как водится, спонтанные вечеринки — самые веселые.

Прекрасно было выбрано место, клубная атмосфера — лучше не придумаешь. Создается впечатление этакого VIP-концерта. Находишься рядом с артистами, и чувствуешь себя замечательно!

Будучи в Шанхае на конференции РБК, проводимой в рамках года России в Китае, МТ любезно согласился дать дополнительный концерт — почти благотворительный, для «Русского Клуба» (стоимость билета 100 юаней). Подумать страшно, сколько стоил бы вход на подобный концерт в Москве.

Организаторам «Русского Клуба» огромное спасибо за поддержание хороших отношений с артистами, и культурной подпиткой соотечественников живущих вдали от Родины!!! Прочтём до конца?

По приглашениею В.Путина председатель РКШ посетил приём по случаю Дня народного единства

ld/pulse/images/news200612_07.jpgПо приглашению Президента РФ В. В. Путина 4 ноября 2006 года Председатель «Русского Клуба в Шанхае» М. В. Дроздов посетил торжественный прием по случаю Дня народного единства. Прием состоялся в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца.

Новый национальный праздник — День народного единства впервые отмечался в России. Именно в этот день, в 1612 году Москва была освобождена от иноземных захватчиков силами народного ополчения. История России богата примерами, когда именно единение всего многонационального народа нашей Родины, во имя блага и процветания страны, открывало путь к укреплению независимости государства и способствовало развитию цивилизованного общества, сохранению культурно-исторического наследия. Прочтём до конца?