Архив за 10/2008

Фотоотчёт со встречи РКШ 24 октября 2008

ru_club_oct_08-426524 октября, в холодный пятничный вечер, прошла очередная, традиционная, но каждый раз разная, встреча Русского Клуба в Шанхае. В нашей гостевой книге расписалось около 160 человек, а если посчитать «зайцев», то мы метим на рекорд и продолжаем держать планку.

Мы встретились в новом Сotton’s на старом месте. Изначально договаривались на 70 человек, поэтому нам выделили весь сад, но спустя некоторые время, русскоговорящий люд оккупировал и два этажа соседнего домика. А уже к концу вечера обсуждались интересные планы на счёт «скинуться и купить этот особняк в собственность РКШ», чтобы там гостили знаменитые гости города и ежемесячно проводились встречи.

Вокруг этого места царила уютная атмосфера. Холодный пятничный вечер был согрет. Из колонок играла музыка российских исполнителей (специально для гостей из Украины были поставлены и украинские песни), а также популярные хиты 60-70-80-90-хх. Лаоваи проходящие мимо особняка, услышав знакомые мотивы также спешили присоединиться. Прочтём до конца?

Спектакль «Пять вечеров» в Шанхае

Шанхайский городовой onion сообщил, что за пластмассовым стаканчиком кофе в Starbucks-е, он прочитал в China Daily о прибытии Российского Академического Молодёжного театра в г. Шанхайск.

Спектакль «Пять вечеров». 23-24го в Lyceum Theater на 茂名路 (maoming lu) 57, в 19:15.
Стоимость билетов от 80 до 300. С билетами напряжёнки нет.

Встреча РКШ 24/10/08 в новом Cotton’s

Русский Клуб в Шанхае проведёт очередную встречу 24 октября!

Место встречи: новый Cotton’s на 新华路 294 (между 并西路 и 番禺路) [карта].

Начало в 19:00.

Скидка почти на все напитки 20% (алкоголь, соки, кроме импортного пива). Еда недорогая. Новый бар на открытом воздухе с красивым садиком.

Не забудьте сообщить всем своим друзьям и знакомым!