Архив за 07/2015

АНОНС: «Бесконечная зима» и «G.Y.K» (г. Томск) в Шанхае 31.07.2015.

31 июля 2015г. в Шанхае, в баре «INFERNO», в рамках Китайского тура пройдет концерт двух сибириских коллективов из г. Томска:

Бесконечная зима — Black Metal
https://vk.com/bezzima
http://neverendingwinter.bandcamp.com/
http://myspace.com/neverendingwintertomsk
https://facebook.com/neverendingwintertomsk
Видео:
https://vimeo.com/131247890
https://vimeo.com/115324823 Прочтём до конца?

Сергей Баловин: опять в Шанхае!

Poster–Balovin25 июля 2015 г. в баре «Ленинград» состоится встреча с Сергеем Баловиным, который приезжает вместе с Дашей Баскаковой, талантливой исполнительницей из Парижа. Ждем всех желающих узнать самые горячие подробности о уже всемирно известном проекте «Натуральный обмен», который зародился в Шанхае, а также о кругосветном путешествии, осуществленном Сергеем в рамках этого проекта.

Если кто-то хотел бы помочь нашим гостям с проживанием, питанием или чем-то еще, пожалуйста, пишите!

Начало встречи: 25 июля 2015 г. в 19:00;

Место: Бар-клуб «Ленинград»;

Адрес: 上海市北京东路398号,近山东路 新协通国际大酒店 2楼,
398 East Beijing Rd., near Shandong Rd. Внутри отеля The Bund Riverside Hotel 2 этаж (2 Floor).

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

«Резизор» в Шанхае (12-13.08.2015)

IMG_678812 и 13 августа в Шанхае на сцене Большого Шанхайского театра пройдут гастроли легендарной Александринки — старейшего театра России. Вниманию публики будет предложен шедевр русской классики – комедия Н.В. Гоголя «Ревизор».

Гоголевский «Ревизор» не нуждается в особом представлении. Сюжет о незначительном чиновнике, принятом за важное лицо, и о разрухе в городском управлении известен почти каждому. Спектакль же Александринского театра раскрывает перед зрителем мир Гоголя фантастического, гротескного и одновременно лирического. Сквозь вереницу колоритных, карикатурных типов возникают вечные вопросы о природе человека, о совмещении в его душе человеческого и нечеловеческого, божественного и дьявольского. Прочтём до конца?

Международное кукольное шоу ART DOLL EXPO (10-12 июля 2015)

adex0210-12 июля 2015 года в рамках China International Cartoon & Game Expo в Шанхае пройдет грандиозная выставка художественной куклы ART DOLL EXPO. В эти дни экспо-центр Shanghai World Expo Exhibition & Convention Center откроет двери для всех неравнодушных к кукольному искусству Востока и Запада. Помимо известных мастеров из Китая, Японии и Южной Кореи свои работы в Шанхай привезут художники из Германии, Франции и, конечно, России: русская арт-кукла в мире ценится очень высоко.

ART DOLL EXPO уже не первое тематическое мероприятие для художников и собирателей кукол, которое проводится в Шанхае, но первое шоу такого масштаба: на этот раз кукольные экспозиции займут площадь более 5000 квадратных метров. Выставка проводится при поддержке Министерства культуры КНР и правительства Шанхая, а информационную поддержку ей оказывают сотни медиа- и Интернет-ресурсов. Прочтём до конца?