Архив за 06/2007

РКШ провел выставку-презентацию картин владивостокских художников Олега Чёрного и Натальи Дю

6–8 июня 2007 года РКШ провел выставку-презентацию картин владивостокских художников Олега Чёрного и Натальи Дю «Эзотерическая живопись».6–8 июня 2007 года Русский клуб в Шанхае провел выставку-презентацию картин владивостокских художников Олега Чёрного и Натальи Дю «Эзотерическая живопись».

Олег Чёрный родился в Сибири в 1964 году. Еще в детстве у Олега появились способности к рисованию, но только в юношеском возрасте Олег увлекся живописью всерьез. Перепробовав многие сферы деятельности он не оставлял занятий живописью. С 1994 года творчество стало его основной деятельностью.

Прочтём до конца?

Критик из племени Мяо

В. Бондаренко в национальной одежде племени Ли (пускать острые стрелы - работа критика)С Владимиром Бондаренко на этот раз мы увиделись на тропическом острове Хайнань. Он прилетел сюда отдохнуть, а заодно и продолжить свое знакомство с Китаем, страной, которую он впервые посетил в прошлом году, и которую, по его признанию, хотел бы объездить вдоль и поперек.

За творчеством известного российского критика, главного редактора газеты «День литературы» и заместителя главного редактора газеты «Завтра» я пристально слежу на протяжении вот уже двадцати лет, с тех самых пор, когда в 1987 году вышла его знаменитая статья «Очерки литературных нравов».

Прочтём до конца?