Архив за 01/2008

Новогодний детский утренник 2008

Детский утренник30 декабря 2007 года по инициативе РКШ и при поддержке Посольства РФ в КНР и лично чрезвычайного и полномочного посла РФ в КНР Сергея Сергеевича Разова в Шанхае прошел новогодний утренник для детей.

В утреннике приняли участие около 100 человек, включая 30 детей. В программе участвовал настоящий Дед Мороз, который провел для ребятишек веселые конкурсы. Особый восторг присутствующих вызвало выступление специально приглашенного фокусника. Детям и взрослым были предложены напитки, бутерброды, фрукты и праздничный торт. Все маленькие гости Клуба получили подарки.

Обозреватель

Русский новый 2008 год в Шанхае!

Новогодний вечер в Шанхае28 декабря 2007 года состоялся новогодний вечер, который, как обычно, был совмещен с празднованием 9-й годовщины со дня образования «Русского Клуба в Шанхае».

Такие праздничные вечера «Русский Клуб» организует ежегодно, начиная с 2000 года. На встречу пришло около 120 человек — активисты Клуба, русские бизнесмены, сотрудники российских и китайских компаний, студенты, моряки. Большую помощь и содействие в организации нашего вечера оказало РКШ Посольство РФ в КНР и лично чрезвычайный и полномочный посол РФ в КНР Сергей Сергеевич Разов.

Прочтём до конца?