Архив за 09/2011

Встреча РКШ 24-го сентября 2011 в Cotton’s

Сентябрьская встреча Русского клуба в Шанхае состоится в старом добром Cotton’s на Синьхуа-лу, в субботу вечером, когда в нашем распоряжении будет замечательный садик.

Место встречи изменить нельзя: Cotton’s на 新华路 294 (между 定西路 и 番禺路) [карта]. / Xinhua road 294 (close to Dingxi road and Panyu road).

Время: 24 сентября, суббота. Начало в 19:00.

Цена: целый ряд напитков, в том числе пиво и вино, будет продаваться по цене в 30 юаней.

Взнос в кассу клуба: все те же 20 юаней — пока без инфляции 🙂

Пригласите на эту встречу всех своих друзей. Короткая ссылка для СМСок: http://tinyurl.com/rksh0924

Кинопоказ 21-го сентября, 2011

Очередной кинопоказ.
Когда?
21-го сентября, в среду, в 19.00

Где?
Shanging LOFT
Chang Ning district, Ding Xi road 739 (это недалеко от Yan’an Rd, соседняя дверь с баром KAIBA)
Вот ссылка на это место в Google Maps.

Прочтём до конца?

Фестиваль-шоу капуэйры и бразильская вечеринка 17 сентября

Шоу-капуэйра в Шанхае 17 сентября 2011 годаЧетвёртый ежегодный фестиваль «Батизаду» и семинар по афро-бразильскому боевому искусству капуэйре состоится в Шанхае 17 сентября. Как всегда фестиваль пройдёт с захватывающей шоу-программой, танцами, выступлением бразильских барабанщиков «батукадой» и экзаменом по капуэйре.

В «Батизаду» будут участвовать почётные гости и мастера капуэйры со всего мира, а среди студентов будет не мало наших соотечественников из Шанхая, Пекина и других городов.
Прочтём до конца?

Очередной «Квартирник» пройдёт 2 сентября в баре BEE DEES

Очередной "Квартирник" пройдёт 2 сентября в баре BEE DEESДорогие Друзья, 2 сентября 2011 года состоится очередной «Квартирник» в баре «BEE DEES» на Dagu Lu 433. Добро пожаловать, вход бесплатный. Начало 22-00.

Адрес: бар «BEE DEES» на Dagu Lu 433, рядом с Chengdu Bei Lu (大沽路433近成都北路).

Что такое «КВАРТИРНИК» — это когда люди собираются вместе и под рюмочку чая поют в сопровождении акустической гитары народные песни (А. Розенбаум, Чиж, Машина Времени, Чайф, Браво и т.д.), а если у вас свой собственный сольный номер, так это просто здорово. А наличие в баре различных музыкальных инструментов (гитары, бас, барабаны, клавиши) позволяет устраивать и не большие Джем-Сейшены! Увидимся!

Любые вопросы по тел: 13671634640 (Сергей)