Концерт Александра Ф.Скляра

IMG_569818 апреля 2013 года в Шанхае с единственным концертом  выступил артист, философ и поэт; один из столпов российского рока; основатель группы «ВА-БАНКЪ» Александр Ф. Скляр.  Он исполнил свои старые хиты и новые песни, а также песни из репертуара Вертинского, Утесова, Высоцкого, Алеши Дмитриевича. Концертная программа под общим названием «КОРАБЛИ НЕ ТОНУТ» продолжалась почти 2,5 часа.

Александр Ф.Скляр является также организатором фестиваля и движения «Учитесь плавать», почетным президентом мотоклуба «Ночные волки», ведущий авторских программ «РОКовые ночи» на телеканале «Культура»; «Другое кино. Страх» и «Другое кино. Космос» на телеканале ТВ 3, программы «Фрагменты» на телеканале «Дождь». Голосом Скляра озвучены книги Миямото Мусаси, Лао Цзы, Кафки, Сорокина, Ерофеева, Пелевина. Автор детских книг про приключения Петровича и Патапума.

Его музыка — сплав многих стилей и направлений: от рока до кабаре. Организатором концерта выступил  Русский клуб в Шанхае при поддержке компаний EUROSERT LTD., ASTRA PACIFIC LTD.

IMG_5750IMG_5769IMG_5758


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *